Предложения

Хотите видеть по-другому? Требуйте и предлагайте! Мы рады всему новому! Давайте работать над форумом вместе!
Ответить
Аватара пользователя
Настёна
Первые шаги на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:59
Мое настоящее имя: Анастасия
Откуда: Санкт-Петербург

Предложения

Сообщение Настёна » 28 авг 2009, 21:14

Добрый день уважаемым администраторам!
На Вашем сайте (форуме) очень мало информации (прошу прощения за критику), и к тому же то, что есть, свалено в кучу... Мои предложения: В созданных отделтьных темах, например: "Кошки" создать еще несколько тем, например:
- "Женихи и невесты", где хозяева кошек и котов могли бы делать предложения по "вязке";
- "Беременные кошки", где участники форума могли бы делиться своими советами и секретами о том, как помочь кискам вынашивать котят и рожать;
- "Если в доме завелся ребенок", в этой теме можно делиться друг с другом о том, как обезопасить своих детей от животных (и наоборот), чтобы как только появися ребенок в доме, животное не выбросили на улицу из страха, что оно навредит чаду;
- "Котята" - форум о том, как научить котенка питаться самостоятельно и ходить в туалет на свое место;
- "Продам котят с родословной" - ну тут все понятно - объявления о продаже породистых котят, которым выписана родословная из клуба;
- "Продам котят без родословной" - :)
- "Отдам в добрые руки";
- "Все о кастрации" - информация (достоверная) о кастрации котов и кошек.
Ну и т.д. и т.п. про других животных...
Я думаю, если расширить таким образом данный сайт (форум), то было бы намного интересней и продуктивней находится тут. Ну, как то так... ;)

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:17
Мое настоящее имя: Кирилл
Пол: мужской
У меня дома живет: Кот Голд
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение admin » 28 авг 2009, 22:42

Настёна писал(а):Добрый день уважаемым администраторам!
На Вашем сайте (форуме) очень мало информации (прошу прощения за критику), и к тому же то, что есть, свалено в кучу... Мои предложения: В созданных отдельных темах, например: "Кошки" создать еще несколько тем, например:
- "Женихи и невесты", где хозяева кошек и котов могли бы делать предложения по "вязке";
- "Беременные кошки", где участники форума могли бы делиться своими советами и секретами о том, как помочь кискам вынашивать котят и рожать;
- "Если в доме завелся ребенок", в этой теме можно делиться друг с другом о том, как обезопасить своих детей от животных (и наоборот), чтобы как только появися ребенок в доме, животное не выбросили на улицу из страха, что оно навредит чаду;
- "Котята" - форум о том, как научить котенка питаться самостоятельно и ходить в туалет на свое место;
- "Продам котят с родословной" - ну тут все понятно - объявления о продаже породистых котят, которым выписана родословная из клуба;
- "Продам котят без родословной" - :)
- "Отдам в добрые руки";
- "Все о кастрации" - информация (достоверная) о кастрации котов и кошек.
Ну и т.д. и т.п. про других животных...
Я думаю, если расширить таким образом данный сайт (форум), то было бы намного интересней и продуктивней находится тут. Ну, как то так... ;)
Настёна! Привет!
Спасибо, мы приветствуем критику и не обижаемся.
Также спасибо за предложенный вариант структуры форума. Но мне кажется, что перечисленные вами темы подходят больше для доски объявлений, где посетители могут с объявлениями попутно обсуждать еще остальные вопросы. Но нам бы не хотелось, чтобы у нашего форума была направленность доски объявлений. Существующие разделы объявлений созданы в качестве дополнительного сервиса, чтобы посетители по мере общения, могли еще и объявления подать. Т. е. основная направленность форума все-таки - общение. Доска объявлений - как дополнение.

Если вы не против, то мы добавим в разделе "Кошки" предложенные вами темы, но не все, а те которые не имеют отношения к объявлениям. Например, "Если в доме завелся ребенок" и т. д.

Аватара пользователя
NaUm
Старшеклассник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:44
Мое настоящее имя: НаУм
Пол: мужской
У меня дома живет: была кошка Бетти...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение NaUm » 29 авг 2009, 11:34

Кирилл писал(а): Если вы не против, то мы добавим в разделе "Кошки" предложенные вами темы, но не все, а те которые не имеют отношения к объявлениям. Например, "Если в доме завелся ребенок" и т. д.
Хорошая идея! Давно пора оживить форум! :) ;)

Аватара пользователя
Настёна
Первые шаги на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:59
Мое настоящее имя: Анастасия
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения

Сообщение Настёна » 29 авг 2009, 22:08

Настёна! Привет!
Спасибо за критику, мы приветствуем критику и не обижаемся.
Также спасибо за предложенный вариант структуры форума. Но мне кажется, что перечисленные вами темы подходят больше для доски объявлений, где посетители могут с объявлениями попутно обсуждать еще остальные вопросы. Но нам бы не хотелось, чтобы у нашего форума была направленность доски объявлений. Существующие разделы объявлений созданы в качестве дополнительного сервиса, чтобы посетители по мере общения, могли еще и объявления подать. Т. е. основная направленность форума все-таки - общение. Доска объявлений - как дополнение.

Если вы не против, то мы добавим в разделе "Кошки" предложенные вами темы, но не все, а те которые не имеют отношения к объявлениям. Например, "Если в доме завелся ребенок" и т. д.
Добрый вечер, Кирилл!
Мне кажется, Вы не совсем правы. Человека необходимо чем-либо заинтересовать. Просто заходить на форум, чтобы просто пообщаться, мало кто будет - из жадности до времени. Ну а если человек приследует какую-либо цель и эта цель совпадает с целью другого человека (да еще и несколько человек), то тут и завязывается общение. (извинтиляюсь за тафталогию... ;) )
И потом, форум должен приносить не только развлекательный характер, но и приносить пользу... Если форум будет полезен чем то более существенным, нежели просто "развлекаловкой", то и народ сюда попрет... Говорю просто на опыте форумов других городов. :D
А что плохого в объявлениях? Я, например, хочу найти жениха для своей кошки... могу просто написать объяление, выложить фото кошки... и пошло обсуждение: какая милая (или страшненькая - кому как) киска (уже общение), предложения с выложенными фото котов для моей киски (и еще повод пообсуждать...). :)
Ну и вот, как-то так... Прошу всех желающих на диспут!!! :ugeek:
P.S. Я доброжелательна ;)

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:17
Мое настоящее имя: Кирилл
Пол: мужской
У меня дома живет: Кот Голд
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение admin » 31 авг 2009, 11:07

Настёна писал(а): Добрый вечер, Кирилл!
Мне кажется, Вы не совсем правы. Человека необходимо чем-либо заинтересовать. Просто заходить на форум, чтобы просто пообщаться, мало кто будет - из жадности до времени. Ну а если человек приследует какую-либо цель и эта цель совпадает с целью другого человека (да еще и несколько человек), то тут и завязывается общение. (извинтиляюсь за тафталогию... ;) )
И потом, форум должен приносить не только развлекательный характер, но и приносить пользу... Если форум будет полезен чем то более существенным, нежели просто "развлекаловкой", то и народ сюда попрет... Говорю просто на опыте форумов других городов. :D
А что плохого в объявлениях? Я, например, хочу найти жениха для своей кошки... могу просто написать объяление, выложить фото кошки... и пошло обсуждение: какая милая (или страшненькая - кому как) киска (уже общение), предложения с выложенными фото котов для моей киски (и еще повод пообсуждать...). :)
Ну и вот, как-то так... Прошу всех желающих на диспут!!! :ugeek:
P.S. Я доброжелательна ;)
Здравствуйте, Настёна.
Звучит достаточно убедительно. :) Думаю попробовать стоит в любом случае. Я добавлю и все остальные темы, которые вы перечислили. Может быть у вас есть еще варианты тем?

Ответить

Вернуться в «Пожелания и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя